Здравствуйте, выясните, что это за организация, на каком основании требует возврата денежных средств, поясните, что возвращать не собираетесь (если не собираетесь), разъясните право обращения организации в суд в случае, если организация полагает, что Вы являетесь её должником. В случае обращения организации в суд — Вас уведомят, направьте в суд заявление об истечении срока исковой давности по требованиям. На основании ст. 196 ГК РФ
Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Истечение срока исковой давности является самостоятельным основанием для отказа в иске (абзац второй пункта 2 статьи 199 ГК РФ). Если будет установлено, что сторона по делу пропустила срок исковой давности и не имеется уважительных причин для восстановления этого срока для истца — физического лица, то при наличии заявления надлежащего лица об истечении срока исковой давности суд вправе отказать в удовлетворении требования только по этим мотивам, без исследования иных обстоятельств дела.
(Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 N 43 «О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности»