Здравствуйте, я сержант запаса и мне 46 лет оформляю документы через военкомат добровольцем идти на украину, собрал все справки, а теперь говорят езжай с ними в пункт по контракту

Здравствуйте , я сержант запаса и мне 46 лет оформляю документы через военкомат добровольцем идти на украину, собрал все справки , а теперь говорят езжай с ними в пункт по контракту . Приехал а там говорят что контракт подписываем не меньше чем на 2 года в место желаемых мной 6 месяцев. Правомерно ли это ?

, ВИТАЛИЙ, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут