Здравствуйте нахожусь в процедуре банкротства, все мои счета заблокированы
Хочу официально устроится на работу подскажите как мне это сделать?
, Виктор, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Точно также как если бы Вы не проходили банкротство. При этом имейте ввиду что в банкротстве установлены финансовые ограничения на зарплату. Так в реализации имущества Вы можете получать прожиточный минимум на себя и по одному минимуму на каждого ребенка. Все что свыше этой суммы будет идти в конкурсную массу.