Итого проживают мама и папа, 2 их дочери у каждой из которых по 1 несовершеннолетнему ребёнку, 1 из сестёр

Здравствуйте! город Моква, меня зовцт Юлия. В квартире 72 кв.м. Прописаны 4 взрослых (2 из них собственники), и 2 несовершеннолетних детей от разных родителей.

Итого проживают мама и папа, 2 их дочери у каждой из которых по 1 несовершеннолетнему ребёнку, 1 из сестёр замужем и муж проживает вместе с ними (без прописки по этому адресу), вторая сестра имея несовершеннолетнего ребёнка и статус малоимущей проживает не по адресу прописки а у отца ребёнка с которым не в браке.

Вопрос: имеет ли малоимущая сестра с несовершеннолетним ребёнком право на постановку на учёт по улучшению жилищных условий?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут