Хотел бы узнать что будет дальше?
здравствуйте.предложили продать 6 своих карт банка,
на вопрос зачем сказали что для налого обложение что там есть определенный лими по этому им нужно несколько карт, я согсасился,,,,,,
сделал карты и отдал примерно за 6 тысяч рублей,
сегодня пришел уполномоченый и сказал что от моего имени на мою карту было украдено обманным путем 300 с чем то тысяч, сказал мне что я как в качесве свидетеля или как там. но точно не в качестве обвиняемого. он меня распросил я ему все рассказал. я его вышел проводить и он мне сказал мол ничего тебе за это не будет не занимайся таким больше. ну то есть не продавать свои карты больше никому и ушел.
переживаю очень. прям до паранои. хотел бы узнать что будет дальше?
, ЕГОР, г. Москва