Могу ли я до апреля подать в вышестоящий комиссариат обжалование на заключение врача и предоставить все документы, чтобы потом отдать заключение вышестоящего военкомата в своем?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Врач в военкомате вынес мне предварительную категорию годности с которой я не согласен по состоянию здоровья, и не принял документы о болезни. У меня действует отсрочка до апреля по учебе и решения призывной комиссии еще не было. Могу ли я до апреля подать в вышестоящий комиссариат обжалование на заключение врача и предоставить все документы, чтобы потом отдать заключение вышестоящего военкомата в своем ?