Какая цена составления претензии?

Доброго времени суток. Необходимо составить претензию в организацию с требованием выполнить все условия по договору. Дата заключения договора 05.03.22. Срок выполнения - 135 дней. На текущий момент работы не завершены. Какая цена составления претензии ? Пока только в организацию и с учетом расчета неустойки. (претензия горгаз)

, Фатма, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фатма!

Необходимо составить претензию в организацию с требованием выполнить все условия по договору. Дата заключения договора 05.03.22. Срок выполнения — 135 дней. На текущий момент работы не завершены. Какая цена составления претензии? Пока только в организацию и с учетом расчета неустойки. (претензия горгаз)

Готов Вам помочь с составлением претензии по договору.

Для анализа ситуации необходимы будут все имеющиеся у Вас документы (договор и т.д.).

За составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.