Что бж не пойдет в суд и не скажет что это мало
Здравствуйте, хотим составить нотариальное соглашение о уплате алиментов за счет доли в квартире, в также там указать помимо долей 10 тыс рублей каждый месяц. Насколько реально себя защитить после такого соглашения. Что бж не пойдет в суд и не скажет что это мало.
, Анастасия, г. Москва
Алина Калиниченко
Добрый вечер, Анастасия!
Когда между сторонами имеется заключенное и нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов, то обращаться в суд о взыскании алиментов можно лишь в случаях, когда одновременно с требованием о назначении алиментов заявляются требования о признании соглашения недействительным либо о его расторжении.
если ответ был полезен, надеюсь на положительный отзыв! Спасибо!