Здравствуйте, я являюсь гражданином Узбекистана и моя девушка тоже, скажите пожалуйста мы можем заключить брак в территории РФ

, Нуриддинд, г. Санкт-Петербург
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! да, можете.
Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 Семейного кодекса.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.