Должен ли дизайнер отвечать за иск недовольного клиента и предоставлять свои данные?
Работаю в компании дизайнером. Клиентка по своей вине не обратила внимание на дизайн и после оплаты не довольна проектом. Хочет подать на меня отдельный иск в суд. Должна ли я за это отвечать и нужно ли давать свои данные?
, лидия, г. Москва
Вы вправе не предоставлять ей сведения о Вас, она может обратиться с претензией к Вашему работодателю и предъявить претензии.