Точнее просто пришло решение суда, а когда я приехала в отделение ГАИ, мне сказали, что в базе меня нет и на самом документе нет даты начала вступления в силу решения суда

Добрый день, недавно по решению суда меня лишили прав. Точнее просто пришло решение суда, а когда я приехала в отделение ГАИ, мне сказали, что в базе меня нет и на самом документе нет даты начала вступления в силу решения суда. Сказали, что у них нет полномочий забрать у меня права. Что будет если я продолжу ездить за рулём, при том что права сейчас действительны из-за ошибки суда. Спасибо!

, Алиса, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут