Скажите, пожалуйста, исключается ли фиксированная часть пенсии из конкурсной массы при банкротстве?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, исключается ли фиксированная часть пенсии из конкурсной массы при банкротстве?

, Ден Иванов, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ден!

Из конкурсной массы исключается прожиточный минимум в соответствии с частью 3 статьи 213.25 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)» и частью 1 статьи 446 ГПК РФ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.