Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Сожитель, украл золото и телефон, написала заявление, но он все возместил на следующий день, как можно забрать заявление не доводя до суда?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сожитель, украл золото и телефон,написала заявление, но он все возместил на следующий день, как можно забрать заявление не доводя до суда?
Для ответа на вопрос нужно понимать на какую сумму совершено хищение т.е. по какой части статьи 158 УК было возбуждено дело? Пишите в личные сообщения, попробуем найти выход. Консультации оказываются на платной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, украли телефон написал заявление , прошло 2 недели , написали обвиняемые , что готовы вернуть телефон и на мирном договориться ,а уголовное дело уже завели, что делать ?
, вопрос №4857053, Арсен, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на парковке задела машину, т. к. мне не где было припорковаться, пришлось отъехать, а когда вернулась тот автомобиль уже уехал, я позвонила в гаи и приехала написать заявление, что будет?
, вопрос №4856695, Карина, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Написал заявление на перевод на другую должность самостоятельно подписал заявление у всех руководителей в дальнейшем перевод был приостановлен по инициативе руководства
, вопрос №4856696, Данил Каргашин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! 29 января написала заявление о сохранении прожиточного минимума, а карта так и не разблокировали... как пользоваться этими деньгами что на карте остаються, я не могу их снять .
, вопрос №4855580, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на меня написано заявление в полицию, основание следующее я помогала за деньги людям оформлять земельные участки в собственность, потом пришлось переехать на пмж и два дела доделать я не успела, а люди оплатили мне путем переводом по номеру, есть переписка в вотсап, о том, что я сдала документы подтверждение описи из мфц, и все. Когда клиент начала звонить я сказала что все сделала жду регистрации (это был обман, тк сказать что я улетела тогда не могла, и денег отдать обратно не было) после этого клиент еще несколько раз писал спрашивал как процесс я писала пока новостей нет и в итоге заблокировала его, думала может отстанет, но он пошел в полицию. Заявление я еще не видела, что мне делать? 1 чтобы не щавели уголовное дело? Вернуть деньги сразу все не могу, могу переводить частями Я одна воспитываю троих детей. Нахожусь в другом городе придти в полицию там не могу , свою вину осознаю. Документов между нами никаких не было об оказании услуг, ни доверенностей ни договоров только переводы и переписка, помогите пожалуйста
, вопрос №4854655, Надежда, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.