Здравствуйте, на видео от ДПС видна белая машина с боку проезжающая на красный свет, видео снималось не со

Здравствуйте ,на видео от ДПС видна белая машина с боку проезжающая на красный свет ,видео снималось не со стороны движения белого автомобиля,а с встречной стороны , далее на видео белый автомобиль исчезает в видимости фиксации, ДПС ники едут за белой машиной и приближаются ,только тогда виден номер , останавливают ,ДПСники говорят что после проезда белой машины ни кто кроме вас не ехал ,значит это мой автомобиль нарушил.Должны ли они предоставить доказательство нарушения непосредственно на месте нарушения ,где виден красный свет и гос номер авто со стороны движения автомобиля?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут