Возможно ли такое, что бы подать в суд, и через суд объявить о том, что болезни были получены во время

Здравствуйте! Я уволился с военной службы по несоблюдению условий контракта в апреле этого года. Во время прохождения военной службы у меня возникли ухудшения состояния здоровья, а именно, аритмия и артроз (артрит). Увольнялся я в звании старшего лейтенанта. После увольнения я должен буду отдать 200 тыс за не отслуженные 2 года. Возможно ли такое, что бы подать в суд, и через суд объявить о том, что болезни были получены во время прохождения военной службы, чтобы пересмотреть мое дело и уволить меня в запас по медицинский показаниям?

, Марат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут