Опека разводит руками (до них не дозвонится и не попасть на приём), как быть и что делать?

Добрый день, я меня вопрос с долями на детей! Получив одобрения опеки, мы продали квартиру в городе и купили в другом городе с большей квад. метрами, прошёл госрегестрацию росреесторе. Но опеку не устроила выделения долей детям! При продаже выделяно 31/84 одному ребёнку, 1/28 второму и на нас с женой по 25/84! А при покупке квартиры по ошибке в натарису выделели 1/4 каждому! Натариус говорить берите разрешения у опеки как они хотят это видет! Опека разводит руками (до них не дозвонится и не попасть на приём), как быть и что делать?

, Эльдар, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут