Суд присудит, а как заставтть исполнить, уаеренна что будет препятствтвать всячески
Еще такой вопрос, квартира в равных долях куплена в браке. суд присудит, а как заставтть исполнить, уаеренна что будет препятствтвать всячески.
, Надежда, г. Москва
Принудительное исполнение судебного решения через судебных приставов. Надеюсь Вы с супругом заключите мировое соглашение! Удачи!
Не забудьте поставить плюсик, если ответ Вам полезен, для нас это важно! спасибо!