Суд присудит, а как заставтть исполнить, уаеренна что будет препятствтвать всячески

Еще такой вопрос, квартира в равных долях куплена в браке. суд присудит, а как заставтть исполнить, уаеренна что будет препятствтвать всячески.

, Надежда, г. Москва
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Принудительное исполнение судебного решения через судебных приставов. Надеюсь Вы с супругом заключите мировое соглашение! Удачи!

Не забудьте поставить плюсик, если ответ Вам полезен, для нас это важно! спасибо!