Собираюсь обжаловать постановление об административном нарушении в суде
Собираюсь обжаловать постановление об административном нарушении в суде. Подскажите как это сделать
, Залина, г. Владикавказ
Здравствуйте.
Для обжалования постановления об административном нарушении нужны правовые основания.
Подать иск можно в произвольной форме в канцелярию суда, с приложением всех необходимых документов и достаточных для обжалования оснований. Без выполнения этих условий исковое заявление могут не принять.