На товарища моего по иску истца суд наложил долг и судебные приставы возбудили производственное дело
Добрый вечер уважаемые юристы . На товарища моего по иску истца суд наложил долг и судебные приставы возбудили производственное дело.
Товарищ Хочеть ежемесячно от суммы долга по 7% оплатить, так как по другому он не осиливает . У него в собственности есть ТС и он волнуется, что могут конфисковать ее у него.
Скажите пожалуйста, с кем ему договориться, что бы его возможности и просьбу услышали .
, Ариф, г. Москва