8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, существует ли очно-семейная форма образования и чем она отличается от очно-заочной?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существует ли очно-семейная форма образования и чем она отличается от очно-заочной?

Уточнение от клиента
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существует ли в школах очно-семейная форма образования и чем она отличается от очно-заочной?
, Татьяна, г. Братск
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день, меня зовут Олеся Игоревна, я юрист. 

Вот всех Вузах существует очная, заочная, вечерняя форма обучения, а также удалённая (дистанционная). 

0
0
0
0

Добрый день, Татьяна!

В школах таких форм обучения нет. Есть очная, дистанционная и домашнее обучение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, если я поступлю в колледж с государственной аккредитацией на очно-заочной форме обучения после 9 класса, буду ли я иметь отсрочку от призыва в армию?
Здравствуйте, если я поступлю в колледж с государственной аккредитацией на очно-заочной форме обучения после 9 класса, буду ли я иметь отсрочку от призыва в армию?
, вопрос №4102826, Андрей, г. Москва
Права детей
Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем?
Здравствуйте. Проживаем с мужем и ребенком в квартире мужа . Дочь прописана со мной в квартире моих родителей. Я хочу подать на развод , но муж говорит уходи и ребенка мне не отдает , а суд это очень долго и нельзя чтобы ребенок остался без матери . Дочери три года . Также я знаю, что муж будет настраивать дочь против меня . Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем ?
, вопрос №4102361, Виктория, г. Железногорск
900 ₽
Недвижимость
Здравствуйте, было собрание собственников снт, подскажите вышла ли в председатели Бердникова С И, если по положению 2/3 должно было
Здравствуйте, было собрание собственников снт, подскажите вышла ли в председатели Бердникова С И, если по положению 2/3 должно было. Кворум набран. Голосование очное
, вопрос №4102072, Людмила, г. Москва
Семейное право
Подскажите, имею ли я право на получение пособия до 1, 5 лет(без комплексной оценки нуждаемости), если я УЧИЛАСЬ очно в вузе во время беременности, но на момент родов уже сдам диплом
Подскажите, имею ли я право на получение пособия до 1,5 лет(без комплексной оценки нуждаемости), если я УЧИЛАСЬ очно в вузе во время беременности, но на момент родов уже сдам диплом.
, вопрос №4101887, Дарья, г. Псков
Дата обновления страницы 24.11.2022