Здравствуйте, такая ситуация Отец работает таксистом, он подвозил девушку до школы, девушка начала разговор

Здравствуйте, такая ситуация Отец работает таксистом, он подвозил девушку до школы, девушка начала разговор об интиме, он этот разговор поддержал расспрашивая чем же сейчас занимаются подростки, в конце как её он привез, они этот разговор замяли, превратив это все в шутку, девочка данный разговор с самого начала записывала оказывается со слов полицейских, девочка обратилась к учительнице и рассказала что были домогательства, всю дорогу они ехали ни разу не останавливались, незнаю сидела она спереди или сзади, теперь отца обвиняют в сексуальных домогательствах к несовершенолетней как нам быть, экспертизы медецинской и прочей не было, расспрашивал только следователь как все было

Уточнение от клиента
Да конечно ответили в течение вам 15 минут, ответа так и не получили, смешно
, Мира, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мира!

Выдумки про ответ через 15 минут — это обычная «замануха» сайтов-агрегаторов, чем этот сайт и является.

Тем более, что для сравнительно быстрого получения ответа необходимо обращаться за платной консультацией напрямую в личные сообщения к выбранному юристу или адвокату.

Из Вашего вопроса усматривается, что в действиях полиции имеются признаки провокации преступления, что является незаконными действиями и соответствует диспозиции ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями».

Следует заключить соглашение с адвокатом для защиты Вашего родителя по данному делу. Адвоката из своего региона можно найти либо на этом сайте https://pravoved.ru/lawyers/ либо здесь https://pravorub.ru/