И если можно оформить в Москве- то какие документы нам нужно предоставить?

Здравствуйте интересует следующий момент- Моя мама собственник квартиры в г Кашин, Тверской области хочет оформить дарственную на меня, ее дочь- мы проживаем в Москве и тут возникает вопрос - можем ли мы оформить договор дарения и подать его в Росреестр в Москве , или необходимо всё же ехать в Тверскую область? И если можно оформить в Москве- то какие документы нам нужно предоставить?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут