В итоге несовершеннолетний сидит без света, а взрослые на работе
Здравствуйте. Мосэнергосбыт отключил электричество а квартире без уведомления. Долговые платежки не поступали. У них в базе числится трай собственник и утверждают что мы не получили документы на переоформление, но это брехня. В итоге несовершеннолетний сидит без света, а взрослые на работе. Оплата якобы задолжности 04.22 оплачена. Свет не включают! Трясут деньки за подключение. Даже если за должность, даже если отключение, должны были уведомить. При выполнении закона были нарушения. Прошу проконсультировать. Хочу судиться так как это самоуправство и посигательсиво на жизнь и здоровье несовершеннолетнего