Вопрос, могут ли они его не отдавать сейчас, когда мобилизация закончена?
Доброе утро. Подскажите, в период мобилизации вызвали в военкомат ( для уточнения данных). Я пришел в военкомат, чтобы предоставить все данные , которые им нужны. Хотели отправить уже на следующий день, но для решения своих вопросов я попросил неделю. Военком забрал военный билет и записал номер телефона, ни каких данных он так и не взял. Вопрос, могут ли они его не отдавать сейчас, когда мобилизация закончена ?
, Максим, г. Москва