Здравствуйте, преобрели часы елари, через полгода просто выключились и не включились, сдали по гарантии
Здравствуйте, преобрели часы елари, через полгода просто выключились и не включились, сдали по гарантии, сказали был заводской брак, заменили батарею, после ремонта выявилась новая проблема, часы не видят симкарту, идёт поиск сети, но когда делаешь перезагрузку устройства или включаешь, они сразу находят сеть и через минуту отключаться, сдали повторно по гарантии, пришёл ответ дефект не выявлен, переустановили систему, но проблема не ушла, хотели бы вернуть товар продавцу и вернуть деньги, что нужно делать в данной ситуации?
Стоимость указана в моем профиле