Какие положены (в каком процентном соотношении) алименты к зп
Здравствуйте!
Нужна консультация по поводу бракоразводного процесса. Имеем: муж и жена, двое несовершеннолетних детей (3 года; 8 месяцев). Квартира приобретена в браке, с помощью ипотечного кредита оформлена на мужа. Собственник единолично он. Внесён материнский капитал.
До брака у жены была приобретена, с помощью ипотечного кредита комната. Погашена ипотека и продана комната в браке. Деньги не израсходованы.
Как при разводе будет делиться квартира и кредит по ней? Имеет ли право муж на деньги от продажи комнаты. Какие положены (в каком процентном соотношении) алименты к зп.