Определить объект, субъект, объективную сторону, субъективную сторону
Здравствуйте, надо решить задачу, подкрепляя действующими кодексами РФ. Определить объект, субъект, объективную сторону, субъективную сторону.
, Полина, г. Санкт-Петербург
Илья Чистоколов
Здравствуйте, Полина.
Интересно, какую задачу задали Вам в Высшем учебном заведении?
Если Вы не можете распределить норму на гипотезу, диспозицию и санкцию.
Вы можете переслать, данную задачу мне в чат, но к сожалению, я буду рассматривать ее решение в качестве Вашего обучения, а не иначе.
Однако как будущий юрист, Вы читали правила сайта и тем самым подтверждаете, что Вы готовы оплачивать консультацию по Вашему обучению.