Если меня вызовут в полицию, как лучше доказывать свою невиновность?

Я работала у женщины личным ассистентом - неофициально, без договора

Она попросила продать свои брендовые вещи.

Существует сервис для продажи б/у брендовых вещей, находится в Москве

Я предварительно сфотографировала, а позже отправила вещи СДЕКом (забрала у владелицы и рядом с её домом сразу отправила - накладную найти не могу).

Сервис получил вещи, и говорит, что одна из них подделка. Владелица говорит мне, что напишет заявление, в том числе и на меня (возможно на сервис).

Если меня вызовут в полицию, как лучше доказывать свою невиновность?

Стоимость сумки если она оригинал - 105 тысяч

, Ильмир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ильмир!

Этот момент лучше обсуждать с платным адвокатом или юристом в чате и не выносить на всеобщее обозрение.

По сути, все будет зависеть от того,  кто продавал сумку,  была ли она продана как оригинал, знали ли вы о её подделке и ряд других нюансов.

Пока заявление не написано,  поищите адвоката или юриста.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.