И что если я все таки заключу контракт?

Здравствуйте! При объявлении мобилизации не остался в стороне и пошел как ДОБРОВОЛЕЦ.

Как мне можно покинуть зону СВО законно? Контракт я не заключал, хотя минимальный срок, на который подписывает доброволец, 3 мес. 3 мес как я убыл из дома 22.12.2022.

И что если я все таки заключу контракт?

, алексей, Алчевск

Добрый день.

! При объявлении мобилизации не остался в стороне и пошел как ДОБРОВОЛЕЦ.

 Вам какую запись внесли в военный билет?

алексей
Клиент, Алчевск
Добрый день! Из свежих записей только должность была пробита в военный билет
Из свежих записей только должность была пробита в военный билет

 Т.е. записи о том, на каком основании Вы привлечены к участию в СВО нет?