Человек прописан село Прелестное Славянский р-н Донецкая область, паспорт утерян на территории РФ, справка
Добрый день! Человек прописан село Прелестное Славянский р-н Донецкая область, паспорт утерян на территории РФ, справка об утере получена в полиции, скан паспорта есть , подскажите какие дальнейшие действия необходимы для получения паспорта гражданина РФ
, Тихомирова Елена Игоревна, г. Москва
Мне очень жаль, что я не смогла Вам помочь. Попробуйте обратиться в ближайший орган МВД. По закону Вам не могут отказать в МФЦ, то есть в Ростов Вас отправили совершенно необоснованно.