Возможно ли рассторгнуть контракт если я состою на учёте в наркологии?

Здравствуйте, ситуация такая. Возможно ли рассторгнуть контракт если я состою на учёте в наркологии?

, Александр, п. Тульский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Если Вы — военнослужащий, то сейчас расторжение контракта возможно по состоянию здоровья, но для этого требуется заключение ВВК о негодности к военной службе, просто постановки на учёт может быть недостаточно для расторжения контракта по инициативе военнослужащего.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!