Я сегодня позвонил, мне сказали явится с результатами обследования в пятницу, я сказал им что еще ничего не

Здравствуйте, ко мне пришел военком два дня назад и сказал чтобы я явился в военкомат, повестку мне ни какую не дал. Я ему обьяснил что я прохожу мед. обследование, на что он мне сказал обязательно позвонить в военкомат. Я сегодня позвонил, мне сказали явится с результатами обследования в пятницу, я сказал им что еще ничего не готово, на что они мне сказали, если не явлюсь до пятницы включительно, то в понедельник мое дело передадут в прокуратуру, повторюсь, повестки не было, ни чего я не подписывал, только прошел военную мед.комиссию,и то не до конца, так как доп. обследование назначили, с какой целью вызывают они не могут внятно ответить. Стоит ли мне боятся их угроз, и обязан ли я явится к ним в указанный срок. Что мне может грозить?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут