Возможно ли переоформить квартиру на меня, муж не против(вместе не живем)
Добрый день. В браке приобретена квартира в долевом строительстве в ипотеку с использованием материнского капитала. Оформлено на мужа. В связи с отказом мужа оплачивать ипотеку- это делать пришлось мне(жене). Ипотека полностью выплачена. 26 ноября будет сдача дома. Возможно ли переоформить квартиру на меня, муж не против(вместе не живем). И как это сделать? Спасибо