Изменение основного кода ОКВЭД

Добрый день. Чтобы изменить основной вид деятельности достаточно заполнить приложение формы 14001 Лист Н стр.1 или нужно еще указать код действующего основного вида деятельности на листе Н стр.2 чтобы исключить его, а потом его добавить как дополнительный вид деятельности?

, Дмитрий, г. Райчихинск
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Сначала нужно исключить ОКВЭД, потом добавить в качестве основного другой.