Я, Паневина Татьяна Николаевна, вдова военного летчика пенсионера Паневина Александра Павловича послала

Добрый день!

Я, Паневина Татьяна Николаевна, вдова военного летчика пенсионера Паневина Александра Павловича послала документы на отдых на июль месяц 2023 года в военный санаторий Ессентукский г.Ессентуки 1 ноября в 00 часов. Все мои знакомые которые посылали в это же время уже получили уведомления на путевку через 3 дня после подачи документов. Я звонила в санаторий несколько раз, после чего мне было сказано, что заявок много , поэтому ждите. На сегодняшний день 22 ноября 2022г от санатория ни ответа ни привета.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут