Можно ли будет доказать что компьютер принадлежит не мне

Здравствуйте.Ожидаю визита судебных приставов ,опасаюсь что смогут описать компьютер сына.Ему 14 лет ,покупал его сам (получает пенсию по потере кормильца )чека нет ,но есть переписка с продавцом компьютера ,он покупал его по объявлению .Можно ли будет доказать что компьютер принадлежит не мне .

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Если приставы Вас навестят то они могут забрать все ценное имущество. В дальнейшем Вы сможете в ОСП доказывать, что не Вы собственник компьютера

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.