Здравствуйте, как я могу узнать номер актовой записи в свидетельстве о рождении для заполнения заявления через госсуслуги

Здравствуйте,как я могу узнать номер актовой записи в свидетельстве о рождении для заполнения заявления через госсуслуги

, Галина, г. Стерлитамак
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Номер актовой записи указан в  самом свидетельстве о рождении

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Указала вам в прилагаемом скриншоте, где это должно быть указано.