Земля в нашей зобственности, приобретали лэп уже были, аренду не заключают

Как заставить платить сетевую за занятую под лэп 110 землю и охраную зону земле сх назначения.Может подскажете каким видом деятельности занятся чтобы взыскать с них упущеную выгоду. Земля в нашей зобственности, приобретали лэп уже были, аренду не заключают.

, Николай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут