Здравствуйте я мобилизованный по повестке, 5 декабря отправление на Украину, но вчера я попал в больницу

Здравствуйте я мобилизованный по повестке, 5 декабря отправление на Украину, но вчера я попал в больницу, прохожу лечение, поставили хронический патриотит, хотел узнать что будет дальше, врачи сказали что нельзя морозиться,нужна будет реабилитация

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут