Могут ли уволить с работы в органах МВД России без соответствующего образования и если для устройства на

Здравствуйте. Могут ли уволить с работы в органах МВД России без соответствующего образования и если для устройства на работу была предоставлена липовая справка, о том, что человек заочно учится в университете по специальности Право?

, Анна, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут