Добрый вечер, мобилизованный муж находится уже на спец операции, как он может там сделать нотариальную доверенность?

, Любовь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

По правилам Гражданского Кодекса РФ доверенности военнослужащих, заверенные командиром воинской части, приравниваются к нотариально удостоверенным. То есть он может решить это вопрос, если доверенность будет удостоверена по месту его службы командиром воинской части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!