Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как будут взыскивать долг если я не работаю официально нигде?

У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ ИЗ ЧЕГО БАНК БУДЕТ ВЗЫСКИВАТЬ ДОЛГ ЕСЛИ Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ. ПОДРАБАТЫВАЮ КОНСЬЕРЖКОЙ ПОЛУЧАЮ 7ТЫСЯЧЬ. А КРЕДИТЫ НАДО ПЛАТИТЬ. ЖИЛЬЯ НЕТ МАШИНЫ НЕТ. ЖИВУ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ. ДО ЭТОГО РАБОТАЛА И ПОЛУЧАЛА ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ.

26 Января 2014, 03:05, вопрос №350166 АНЖЕЛИКА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Здравствуй, Анжелика. Вот перечень имущества с которого не могут приставы взыскать долг, а с другого могут плюс через суд могут сделать ограничения (запрет на выезд из РФ и.т.д.).

    С уважением, Олег.

    • Статья 446 ГПК РФ.doc
    26 Января 2014, 03:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats