Мобилизовали многодетного отца троих несовершеннолетних детей

Мобилизовали многодетного отца троих несовершеннолетних детей.

, Олеся, г. Омск
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Нужно в военкомат заявление написать. Могу помочь составить

Олеся
Клиент, г. Омск
Его не отпускают с Ульяновской военной части. Что мне делать?

Заявление писали в военкомат? Если нет нужно срочно писать

Виктория Сайгина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Расскажите подробнее,  сколько лет старшему ребёнку?

Есть ли дети-инвалиды в семье?

Муж является ли единственным кормильцем?

В свидетельстве о рождении детей указан один отец?

Олеся
Клиент, г. Омск
Старшему сыну 13 лет, инвалидов нету, муж является единственным кормильцем, он отец всех троих детей

да ваш муж подпадает под отсрочку от мобилизации