Здравствуйте, я попала в дтп не виновата, являюсь страхователем, собственник муж ( которыго мобилизовали) в страховой говорят что заявление может подать только собственник

Здравствуйте, я попала в дтп не виновата, являюсь страхователем, собственник муж ( которыго мобилизовали) в страховой говорят что заявление может подать только собственник. Как быть, что делать. Доверенности нет т. к не успели оформить

, Татьяна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут