Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест автомобиля

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КУПИЛ МАШИНУ У ДРУГА. У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ВЫПЛАТОЙ КРЕДИТА. МОГУТ ЛИ ОТМЕНИТЬ СДЕЛКУ И НАЛОЖИТЬ АРЕСТ УЖЕ НА КУПЛЕННЫЙ МНОЙ АВТОМОБИЛЬ? ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

26 Января 2014, 00:03, вопрос №350134 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте, Ольга! Если автомобиль был приобретен после вступления решения суда в законную силу, то могут признать такой договор недействительным, как судебный пристав, так и взыскатель. Могу Вам предложить составить договор займа между ним и Вам скажет 2011 годом, а в качестве обеспечения обязательств  в качестве залога пускай он передаст вам автомобиль. Затем, учитывая, что он не уплатил денежных средств по займу, вы забираете себе автомобиль.  

    26 Января 2014, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сапрыкин Николай
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга.
    Автомобиль не кредитный? Если кредитный, находится в залоге у банка, а Вам продан по дубликату ПТС, якобы взамен утерянного, сделка вполне может быть признана ничтожной, а действия продавца мошенническими.

    Вариант, предложенный коллегой, тоже возможен.

    Исходных условий недостаточно.

    26 Января 2014, 00:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats