Внука взяли по мобилизации 21октября 06 ноября рыл окопы получил тяжолую контузию сейчас в ленинграде в

Внука взяли по мобилизации 21октября 06 ноября рыл окопы получил тяжолую контузию сейчас в ленинграде в госпитале травма глаза.видит 20% челюсть и пероегородка носа и гайморовые пазухи ставят категорию Г

Заберут его обратно или нет и положены ему какие то выплаты. Спасибо

, Басова Зоя Кирилловна, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут