Здравствуйте меня зовут Павел у меня такая ситуация я взял займ Ну и не платил вовремя по договору они сейчас
Здравствуйте меня зовут Павел у меня такая ситуация я взял займ Ну и не платил вовремя по договору они сейчас подали моё заявление в полицию могли они имели они право подать его в милицию сказать что типа Я мошенник или они должны были подать его сначала в суд скажите пожалуйста они мне сейчас позвонили из милиции что типа я должен приехать туда-то решать вопросы они хотят меня закрыть в СИЗО