Летом в июле было административное правонарушение отказ от медосведетельствования, на суд сразу не возили, а сейчас хотят

Здравствуйте.

Летом в июле было административное правонарушение отказ от медосведетельствования,на суд сразу не возили,а сейчас хотят

Уточнение от клиента
Есть ли сроки давности
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на суд сразу не возили, а сейчас хотят

По таким делам срок давности 1 год, поэтому срок не нарушен.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо большое