Нужна консультация связанная с вопросом наследования имущества

Добрый день!

Нужна консультация связанная с вопросом наследования имущества.

, Инна, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Уточните, в чём  у Вас вопрос?

Инна
Клиент, г. Москва
Сергей, добрый день! Умерла моя мама, наследники я — дочь и моя бабушка (90 лет). Бабушка нотариально отказывается от своей доли наследства, остаюсь я единственным наследником. Наследство состоит из двух квартир и другого имущества. Одна из квартир в которой живет бабушка переходит мне по договоренности с родственниками при условии ухода за бабушкой. Юридически эта квартира оформлена на мою маму. В права наследования я вступила. У бабушки остались еще 2 дочери. Теперь две тетушки хотят признать бабушкин отказ неправомерным и оформить мамино наследство в том числе и на бабушку, а потом после смерти бабушки они получат половину маминого имущества. Финансово они в него не вкладывались. Вопрос: как решить вопрос соглашением таким образом чтобы они в дальнейшем не претендовали на имущество?

Инна, уточните, как давно умерла Ваша мама, как давно бабушка оформила отказ от наследства?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Нужна консультация связанная с вопросом наследования имущества.

Инна, добрый день! Это раздел платных вопросов поэтому Вам нужно разместить собственно суть вопроса по которому Вам требуется консультация

Инна
Клиент, г. Москва
а я тогда за что уже заплатила 700 руб?