Каким законным способом можно установить где он проживает фактически?
Добрый день. Подскажите каким способом можно установить фактическое место проживания работника. По месту работы он предоставил сведения о прописке в населенном пункте (район приравненный к Крайнему Северу). Однако фактически проживет в регионе где нет северной надбавки. Каким законным способом можно установить где он проживает фактически?